Как проверить иммунитет, какие сдаются анализы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, суть проблемы в том что на протяжении 2 лет часто появляется балонопостит, анализы на зппп в норме, врач уролог предположил что этот недуг появляется изза ослабленного иммунитета, хотелось бы спросить какие можно сдать анализы для проверки иммунитета и какие можно пройти курсы для поднятие если такое требуется
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-06 11:09
Здравствуйте.
ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма (включая иммуноглобулины А, М, G, E); Обследование на Candida.
Консультация Иммунолога, Аллерголога.
Лечение по результатам обследования.
Всего доброго.