Какие анализы сдать в первую очередь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с августа месяца у меня началась крапивница и отек Квинке неясного типа, анализы на иммуноглобулин отрицательный, как таковых аллергенов нет. Сама заметила, что проблема возникает на фоне стресса. И в общем организм разваливается, вплоть до упадка либидо. Скажите, может ли быть это аутоиммунное заболевание и какие анализы нужно сдать для этого?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-20 09:25
Здравствуйте.
Сдайте ревмопробы и белки системы комплемента С3 С4 СН.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Анна 2022-03-21 08:39
Добрый день! Скажите, а показатели С1, С2 при крапивнице сдавать не надо? В дополнение к тому, что Вы написали.
Анна 2022-03-21 09:49
Я имею в виду определение ингибитора С1INH
Анна 2022-03-21 10:57
А так же подскажите, ревмопробы IgM или IgA?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-21 12:57
Ингибитор сдаётся в момент атаки отёка