Какие анализы нужно сдать

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Такой вопрос какие анализы сдать на подтверждения сифилиса, если предполагаемое заражение было лет 12 назад при этом не проводилось лечение? Со временем он становится не реактивен и недает правильных показаний или брать спиномозговую жидкость надо
Теги: инкубационный период сифилиса
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 15:27
Здравствуйте, для начала сдайте кровь методом рпр и ифа на сифилис, о результатах отпишитесь.