Сдать анализ на свежий сифилис

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, сахарный диабет латентный, фиброма матки и восходящей аорты сердца
Здравствуйте, в 1998 году болела сифилисом. Вылечилась. Периодически выскакивают следы.
Какой анализ необходимо сдать, чтобы исключить болезнь и заражение новым видом. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-10 20:55
Здравствуйте, вам следует сдать РМП и ИФА развернутый на IgM и IgG. Всего доброго.