Какой анализ сдать на сифилис?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,17 лет назад переболела сифилисом, прошла лечение, вылечилась. После сдавала и результаты были отрицательными, сейчас готовлюсь к операции и сдала анализ, он показал IgG+IgM обнаружено. Подскажите как мне его пересдать, что бы результат был отрицательным, что бы допустили к операции? Если я сдам RPR (п /кол) он так же покажет положительно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-21 10:30
Здравствуйте Раиса!
РПР у Вас должно быть негативно!
Раиса 2018-04-21 12:34
Этот анализ, я так поняла был развёрнутый, я его сдавала в обычной поликлиники. Теперь попробую сдать в инвитро. Спасибо за ответ!