Какие анализы надо сдать?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой снимок легких. Мучает холодное потовыделение лба и температура 37. Был на приеме у терапевта, прописал Цефтриаксон, свечи Виферон и метипред, результата нет. Рекомендует опять делать КТ лёгких, а зачем если я только делал? Подскажите какие анализы надо сдать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-06 16:35
Здравствуйте, Анатолий! Перешлите заключение КТ.
Анатолий 2020-05-06 16:45
Всё это продолжается уже второй месяц. Температура днём 36,8-37,2. Ночью нет. Анализы крови, УЗИ брюшной полости, мочи, нагерпесы в норме.
Анатолий 2020-05-06 16:49
Сейчас слабость, болит голова. На covid-19 сдавал, показал отрицательно.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-06 16:56
Патологии бронхо легочной системы нет. Обратитесь к терапевту или невропатологу, ЛОРу (для исключения гайморита как причины головной боли).