Какие анализы на аллергены нужно сдать?

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу сдать анализы на аллергены, но не могу определить их название корректно среди в списке на аллергены инвитро или юнилаба.
Нужно проверить аллергию на: баклажан, кабачок, цукини, розмарин, шиповник, арахис, фундук, горчица, бензинная кислота, "блестящий черный" E 151, ольха, лещина, вяз, пыль (всевозможная), верблюжья шерсть, кошка (шерсть, эпидермис), грибок альтернарии.
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-30 10:34
В платных лабораториях существуют не пакеты анализов, а на отдельные аллергены, но это будет гораздо дороже. Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации