Какие анализы сдать на аллергены?

Спрашивает: Руфина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие
анализы сдать ребенку (10лет), при лечении зуба сделали обезболивающее артекаин, после началась аллергическая реакция как отёк губы.
На антибиотик зиннат тоже аллергия, его после приема начало лихорадить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-27 18:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, что касается препаратов, то необходимо делать аллергопробы перед введением препаратов