Аллергия ли это? Какой анализ сдать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке 3 г., проходили медкомиссию перед садиком. Детский гинеколог сказала, что у нее аллергия: вход во влагалище краснее, чем должен быть. Сводила к другому гинекологу, та подтвердила. Прописывают жёсткую диету, травяные ванночки сидячие. Мне до конца в аллергию не верится, никогда у дочки аллергия не было и мы с мужем не аллергичные. Хочу сдать анализ на аллергию.
Был затяжной кашель от стекающих в горло соплей - несколько. Месяцев, сейчас вылечили, вроде.
Можете подсказать, какой анализ сдать на аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 16:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Юлия 2018-03-14 10:19
Здравствуйте! Сдали анализы, результаты, если я правильно понимаю, отрицательные?
Исходя из результатов анализов аллергизация отсутствует
Юлия 2018-03-15 09:02
Спасибо!