Какая степень тугоухость и пройдут ли комиссию?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно у вас узнать какая у меня степень тугоухость слева и справа. И пройду ли я комиссию на заводе!? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас сенсоневральная тугоухость. Но по международной классификации степень выставить нельзя, поскольку вы попадаете в верхнюю границу нормы. Нет ли у вас перфораций в барабанной перепонке? Не работаете ли вы на высоте более 3 м?
Алексей 2020-07-26 20:42
Перфорации нет. Работаю стропальщиком. На высоте не работаю.
В таком случае, противопоказаний к работе нет.