Тугоухость 3 степени

Спрашивает: ВАЛЕРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, левосторонний агдезивный неперфорированный средний отит. Тугоухость 3 степени. Неслышу сдетства. Уши никогда неболели. Можно работать водителем категории В в районе крайнего севера? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Гражданам с нарушениями слуха (глухим и слабослышащим) разрешается вождение легковых автомобилей, грузовых машин, разрешённая максимальная масса которых не более 3,5 тонн (например, "Газель"), и микроавтобусов, имеющим не более 8 пассажирских мест (до 9-ти мест, включая место водителя). То есть разрешается получать категорию "В", но работать нельзя.