Односторонняя тугоухость 2 степени справа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический отит среднего уха
Здравствуйте, у меня хронический мезотемпанит справа, в 2003 году произведена радикальная операция(удалены слуховые кости) в 2011 году операция(мозговая грыжа) установили тахокомб, понижение слуха 2 степени справа, левое ухо в норме, делали МРТ и КТ (без патологий) подскажите пожалуйста на какие вакансии я годен работать? 9 лет стажа напрасно, работал в разных структурах слесарем-ремонтником, наладчиком оборудования, при факторах вредности: высота, шум, вибрация и т. д. диплом техник-механик. Теперь безработный так как не ставят допуск мед. Комиссии
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы допускается к работе в случае исключения вредных условий труда (шум, вибрация, высота), либо вы проходите доп. Обучение с имеющейся тугоухостью по вашей специальности.