Работа поваром с тугоухостью? Возможно ли

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня односторонняя нейросенсорная тугоухость 1 степени. Я, конечно не знаю, почему ЛОР написал мне двухстороннюю, но суть не в этом. Могу ли я работать поваром с тугоухостью 1 степени? Точней пройти медкомиссию у ЛОРА? И что можете посоветовать в качестве профилактики, чтобы можно было улучшить слух без вреда здоровью? Спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Владимир. Поваром работать можно. Для поддержания слуховой функции можно брать натуральные препараты танакан, оксибрал и др. Аналоги и принимать по 2 мес -2-3 раза в год.