Какая причина может быть?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, месячные шли скудные, мазня, через два дня резко заболело внизу живота и вышли сгустки. Днем мазня, вечером опять повторяеться боль внизу живота и выходят сгустки. Продолжаеться уже четыре дня, подскажите, может нужно окситоцин поколоть, сейчас начала принимать дицинон,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 13:50
Здравствуйте. Вслепую - не рекомендую. Это не конфетки - такие препараты, как окситоцин. Вам нужно к врачу очно, начать с УЗИ