Какая опухоль?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Парализована вся правая сторона.
Здравствуйте, моему дедушке 80, он парализован 12 лет, вся правая сторона. Недавно он сделал КТ грудной клетки. Как узнать злокачественная опухоль обнаружена? Возможно ли его оперировать, если ему 80 и он парализован? Есть ли шанс, что он ещё поживет с нами. Очень хочется ему помочь!
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. По описанию КТ опухоль злокачественная. Операция при тяжелой сопутствующей патологии не возможна.