Злокачественная опухоль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на маммографии поставили рак злокачественная опухоль не сдавала ещё биопсию. Может что доброкачественная? Не болит грудью левая нет не каких выделений из груди. И удаляют опухоль и последствия
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите снимки и протокол обследования.
Дарья 2018-06-10 11:52
Добрый день. По скольку образование в левой молочной железе ассиметричное, имеет неровные края и проростает тяжами в окружающие ткани, оно похоже на злокачественное. В таких случаях обязательно оперативное вмешательство, удаление с последующим гистологическим анализом. По результатам гистологии и степени распространенности процесса будет назначено последующее лечение.