Какая операция лучше подойдёт?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая операция нужна в моей ситуации? После удара, КТ показала: Отмечается перелом носовых костей с обеих сторон со смещением до 1-2 мм, без признаков консолидации. Носовая перегородка отклонена влево в переднем отделе до 4 мм, отмечается костный гребень влево в дорсальном отделе до 3 мм. Признаки ринита. На консультации врач сказал что кость на место ставить не будет, предложил шлифовку кости.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Без очного осмотра сказать какая операция вам необходима не предоставляется возможным. Найдите хорошего специалиста вам сделают репозицию костей носа.