Есть ли косвенные признаки перелома на КТ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошу консультацию. На приведенных снимках видны прерывания костных контуров. В анамнезе многочисленные удары по лицу. Являются ли имеющиеся признаки признаком перелома носовых костей?
Или это место перехода носовых костей в латеральный хрящ?
Скорее да, чем нет?
Или скорее нет, чем да?
Данное прерывание присутствует еще на трех срезах из этой серии.
Огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Прерывание между костями носа это места соединения.