Перелом носовой кости

Спрашивает: Денис Andreew
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Лет 9 назад получил перелом носа. А сейчас хочу вправить. Горбинки нет но есть смещение носовой кости влево. Можно ли вправить его на место спустя столько лет. Просто раньше я как то не особо задумывался, а сейчас какой-то комплекс появился. Какие есть варианты? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется только пластика костей носа.