КТ показывает косвенные признаки мукоцеле

Спрашивает: Хамзат
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Моему сыну сделали компьютерную томографию с контрастом. КТ показывает косвенные признаки мукоцеле. Я не очень доверяю нашим специалистам(техника есть, а знаний мало), поэтому ищу специалистов, которые могли бы посмотреть снимки и дать свое заключение. Не могли бы просмотреть снимки - могу выслать на любой электронный адрес
МРТ делали за полгода до этого могу выслать и КТ(недельное), и МРТ(полгода)
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Выкладывайте здесь. Фамилию можете закрасить.
Хамзат 2017-01-27 14:30
Описание или диски?
Диски не смогу - размер архива слишком большой.
Описание могу, но компетенция наших специалистов-врачей не внушает доверия. Поэтому и начал искать специалистов, которые могли бы адекватно прочитать и понять снимки.
Выкладывайте фотографиями (снимками), прикрепляя как изображение. Видео присылать не стоит, поскольку нет программы, которая бы его читала.
Хамзат 2017-01-28 19:21
https://cloud.mail.ru/public/KjKV/Mgtfp544h
Там два архива. После распаковки запустить исполняющий файл-запустится программа, как на диске со всеми снимками.
присоединять фото не получается - ограничения размера файла
К сожалению, ничего не удаётся открыть. Вы можете просто сфотографировать серию снимков (плёнку) и выложить данное фото.