Как защитить себя от вируса при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как защитить себя от вируса и гриппа, нахожусь в положении, срок маленький 4-5 недель, заболел ребенок высокая температура и кашель. Как можно себя защитить? В прошлом году была аналогичная ситуация и был выкидыш. Хожу в маске, пью витамин С, промываю нос и назаваль в нос пшыкаю. Как можно себя еще обезопасить?
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-24 10:35
Здраствуйте. Есть еще методы, как себя обезопасить, но к сожалению, эти методы может проводить лично врач наблюдающий Вас.
Скажу, что Вы сейчас выполняете основные профилактические мероприятия, чтоб не заболеть в 1м триместре беременности.
Всего доброго.