Последствия ори

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я около недели болею ори, был кашель, зпложенность носа, головная боль. Сделала оак, соэ 46 остальное норма, рентген пазух носа, пишут синусит, была три дня температура. На данный момент температуры нету уже 4 дня, нос немного залоден, но беспокоят сильные головокружения, боли в висках и ухудшилось зрение. Что это может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-23 14:42
Настя! Сдайте мазок из носоглотки на метод ПЦР к ВЭБ. ЦМВ, ВГЧ 6 тип качественный анализ. Для выявления ДНК этих вирусов на слизистой верхних дыхательных путей. Кровь из вены методом ИФА на антитела к этим вирусам. Пройдите осмотр у врача невропатолога и окулиста, инфекциониста. По данным осмотра специалисты дадут вам рекомендации. Всего хорошего.