Как выявить булемию

Спрашивает: aida
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно я не по адресу обратилась, я слышала по тв что у кого булемия появляются следв на коленях и локтях, у дочери такие появились год уже держатся, дерматолог мази выписывает не помогает и я задумалась возможно булемия и она скрывает но я не замечаю что после еды вызывает рвоту а вот за мочегонными и слабительными я не могу уследить, от чего именно эти следы у булемиков от рвоты или от слабительных? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 21:00
Добрый день.
Какие следы?
аида 2019-08-20 10:19
Красные точки круги, если вы не знаете значит я ошибаюсь и у булемиков такие следы не выходят но по тв мясников сказал как можно заподозрить у близких это, что типа следы на коленях и локтях выходят
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-20 21:42
Я не могу помочь, так как не понимаю, о каких следах речь. На руках следы - это от зубов, если человек часто вызывает рвоту.