Бронхит вызывает рвоту

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Насморк, кашель вызывающим рвоту,скрипит зубами.
Здравствуйте, Мы уже бронхитом болеем уже месяц, не знаю к кому обратится. Нам врачи приписали делать ингаляции: Пульмикорт, Хлорид Натрия (1: 1), пить муколит и флюдитек, делать массаж с бурсучим жыром, капать нос хлорофилиптом с подсолнечным маслом (1: 1), и пить чаи. Мы пролечились. Но кашель все таки остался. Что делать дальше. Я незнаю что делать. Подскажите мне пожалуйста. Огромное спасибо Вам что Вы меня выслушали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Наташа, добрый день!
Кашель может поддерживать аллергия или особенность возбудителя. На коклюш не похоже?
Советую сделать общий анализ крови для уточнения ситуации.
Всего доброго!