Булимия ли у меня?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня волнует один вопрос, но я точно не знаю к кому именно с этим обращаются. Боюсь, что у меня начальная стадия булимии, хотя может и ошибаюсь, может и больше чем начальная. Худею я где-то с апреля, придерживалась разных диет и только, а потом в одной группе узнала, что можно пить слабительные, мочегонные, а так же вызывать рвоту, чтобы не набирать вес и кушать как все, попробовала я это где-то в ноябре 2014 года и до сих пор не могу остановиться, я или голодаю или жру как слон, естественно после вызываю рвоту, так как очень тяжело становится, а еще заметила, что походу я не могу теперь без слабительных, попробовала не пить их три дня и мне стало плохо, тошнота, тяжесть в животе и т. п, выпила три таблетки, чаю слабительного и на следующий день все прошло (а еще муж вчера узнал, что я каждый вечер вызываю рвоту по вечерам, очень неудобно перед ним теперь (К кому мне с этим обратиться? Очень прошу вашей помощи, так как знаю, что это приводит к очень плохим последствиям, но сама я не могу остановиться, как ни стараюсь! Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-21 20:12
Это похоже на булимию.
Это может быть очень опасно. Вам может помочь психотерапия, не затягивайте.