Как вывести темные пятна на лице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простужал почки, ночью встаю один раз в туалет по малому после этого. была год назад сильная депрессия.
Здравствуйте, на лице чуть выше щек есть потемнения, пятна коричневые, слегка суховаты, появились года три назад, сначала были меньше но дальше больше и темнее, пробовал разными мазями, может не теми. Сейчас пробую д-пантенол, слегка жгет, две недели мажу, пока ничего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-08 14:45
Можно обратиться к косметологу для проведения пилинга.