Темное пятно на лице

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пятно появилось примерно года 2 назад. Но сейчас оно стало более темным и немного припухшим (такое ощущение). Иногда бывает шелушение. Пятно не болит, не чешется но если нечаянно царапнуть неприятные ощущения. Подскажите что это может быть. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-08 17:22
Здравствуйте , Людмила!
Вариантов может быть - несколько.
Для точной диагностики - показанна -дерматоскопия, возможно - биопсия с гистологическим исследованием