Тёмное пятно после ожога об ковёр на лице как убрать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2месяца назад ободрала щеку об ковёр болячки быстро отошли но осталось тёмное пятно. Отбеливала делала пилинг, скраб мази тоже не помогают. У меня вообще после болячек остаються тёмные пятна и не проходят почему? Что делать это же лицо!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 18:20
В таких ситуациях хорошо помогают салонные процедуры, самостоятельно значительного эффекта достичь проблематично.