Пятна темные на ноге иногда зудят

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит холецистит камень в желчном пути
Здравствуйте, на протяжение 3-4 месяца появляются на теле пятна где то было на руке в начале декабря зудели чесались были как маленькие точки прыщики около большого пальца потом из маленьких прыщиков в одно целое куча прыщиков на этом же месте мелких, это прошло теперь в основном на ноге двух ногах как видно на фото чуть ниже колена ноги белые а чуть выше две ноги темно красные с пятнами, я употребляю очень часто алкоголь понимаю что это причина всех проблем но все таки узнать хотел как лечить, бываю даже если выпью крепкий алкоголь пятна на ногах начинают еше больше краснеть и такой по ногам толи зуд толи покалывание не приятное ощущение идет, так же краснота пятен появилась на лице ниже губ область лица, посоветуйте пожалуйста совет что делать как лечить, к дерматологом напрямую обращался кровь на проверку печень сдавал все в норме узи тоже делал кроме камня проблем нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 16:44
Здравствуйте, Дмитрий!

По фото ничего не видно.

Добавьте пожалуйста более качественные фото.

Может быть несколько вариантов