Как вывести темные пятна на лице

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц назад ударилась лицом и все было в коростах. Коросты сошли, но от них остались темные пятна, как синяки. Что нужно делать, чтобы их свести или хотя бы осветлить. Проблема еще и в том, что самые большие и темные пятна находятся возле глаза
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-02-09 23:27
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к специалисту владеющему лазерными методиками, либо работой на фотосистеме.
Всего доброго.