Как вылечиться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Началась проблема с весны 2018 года сильно болел желудок. Нашли хб пл +++, выписали лечение Вильпрафен солютаб и Флемоксин солютаб, также Нольпаза Денол Панкреатин. Почти прошло, но иногда беспокоила изжога. С осени 2019 началось рвота на голодный желудок, изжога если ничего не ем. Не знаю чем лечиться, подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-11 19:03
Здравствуйте, Мария! Рвота это показание для обследования, нужно повторить ЭГДС с хелик-тестом, сделать УЗИ ОБП, общий и биохимический анализ крови. Сейчас стараться питаться по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.