Как вылечить трахеит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня после больного горла часто бывает трахеит. Сейчас особенно, чувствую трахею, сухой кашель. Бронхи чистые, до них не доходит. Посоветуйте, пожалуйста, сироп или таблетки противосполительные при трахеите. Ведь в аптеке почти все с отхаркивающим действием, а мне это не нужно.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 апреля 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-04-07 21:05
Здравствуйте!
Я бы вам порекомендовала купить сироп Стодаль.
Он снимет у вас приступы кашля при трахеите, но принимать необходимо в разведенном состоянии, не согласно инструкции.
1-2 ч. л. сиропа на 150 мл воды и такой раствор принимать при приступах кашля.
Также можно делать прогревание сухим теплом или наклеить перцовый пластырь на область трахеи и прогревать таким образом сутки.
Если остались вопросы- пишите.
Катя 2020-04-08 11:25
Спасибо!