Приступы сухого кашлчя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Цитамегалавирусная инфексии-пролеченая.
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет. Время от времени у нее появляется сухой кашель, приступами, который длится около месяца, который провоцируется орз. Ребенок аллергик, наблюдаемся у аллерголога. Перед последними приступами кашля, она посидела в ване с маслом лаванды, и у нас начались приступы сухого кашля и днем и ночью. Поим супрастином, зертеком, сингуляр, брызгаем назонекс, делали гармональные ингаляции, но ничего не помогает. В чем может быть причина?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 21:00
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию и спирограмму для постановки диагноза и правильного лечения