Как вылечить отит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12лет
Здравствуйте, у моего ребенка12 лет, при восполнении носоглотки начинает течь из правого уха прозрачная жидкость, ухо внутри восполено, но боли, температуры нет. Пытались лечить у Лора но улучшения нет, как только чуть простыл ухо начинает течь. Лечим промыванием, потом перекисью капаю, после каплями отофа
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего у ребёнка есть хронический отит (то есть перфорация барабанной перепонки). Выставляли вам такой диагноз?