Как вылечить и удалить пузырек в горле на миндалине

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Гипертония
Доброе утро на правой миндалине пузырёк с прозрачный не проходит с ноября месяца 2021года мазок на чувствительность к антибиотикам - нет бак. Флоры подскажите что делать как лечить? Горло не болит, температуры нет
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.