Как вылечить фурункул

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был фурункул начал проходить но уже долгое время пятно красное и не проходит долго, стала переживать, что внутри может осталось ггойное образование? На ночь левамеколь кладу и днем фуцидин уже недели 2 а изменений нет. Что скажете?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Катя 2021-12-19 09:40
Катя 2021-12-19 10:41
Переживать не стоит, данные изменения (пигментация) будут проходить длительное время