Тромбофлебит

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге в районе голени появилось красное пятно которое чесалось в центре пятна чёрная точка, через пару дней вокруг пятна нога стала отекать, обратился к хирургу, он сказал фурункул и прооперировали, на перевязку через 2 дня пошёл к другому хирургу он сказал что это не фурункул а Местный тромбофлебит, сказал на следующий день обработать йодом и через 2 дня к нему на перевязку, выписал антибиотики ортофен и тинидозол, отек с ноги не спадает, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего сказать не могу. Необходимо видеть характер отделяемого. Какое отделяемое было при операции?