Как долго заживает ожог

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В ночь на 1января получила ожог ноги (бедра) плойкой, разогретой на максимальной температуре ( 200-250°) Сразу же на месте ожога образовалось красное пятно 3 см. Через 2 дня пятно частично вскрылось. Сейчас на месте вскрытия жёлтая корка. Ничем не мазала, не болит. Беспокоит какую степень ожога я получила и как быстро все пройдет? Останется ли след после такого ожога: рубец или пятно? Какими препаратами можно ускорить заживление? Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в течение 2-3 недель все пройдет, местно можете использовать олазоль