Как вылечить эту проблему? И что это такое?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около года не было полового акта. После длительного перерыва половой акт был болезненным. После некоторого времени занятия сексом начались белые творожистые выделения, выпила таблетку флуконозол и мазала клотримазолом, выделения прошли после полового акта опять начались. Через месяц снова выпила таблетку флуконозола, а до этого пила в качестве профилактики флуконозол 100мг 7 таблеток. Начались жидкие выделения как водичка, а сегодня проснулась выделения стали как кровь с водичкой такие оранжевые остатки на трусах.
Не понимаю что это по симптомам на молочницу уже не похоже. Не знаю что с этим делать и продолжать ли дальше мазать препаратами от молочницы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-13 16:24
Здравствуйте. Без обследования невозможно точно выставить диагноз, а тем более назначить лечение.
Поэтому, рекомендую вам прекратить самолечение и очно обратиться к гинекологу, чтобы пройти специфическое обследование.