Как вылечить дисбиоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В декабре месяце почувствовала жжение и частое мочеиспускание, так же болел левый яичник. Сходила к гинекологу. Сдали анализы. Выявлена микоплазма хоминис. Поставлен диагноз-левосторонний аднексит и вагинит. Были прописаны Юнидокс, свечи Эльжина, Флуконазол единоразово. Пропила, вроде стало все нормально. Но недели через 2 после лечения началось все заново. Пошла опять. Сдала анализы. В анализах найдена Эшехирия коли, а микоплазмы уже нет. Диагноз-выраженный дисбиоз. Прописали Канефрон, Фурамаг, Макмиррор свечи, после свечей Левомеколь на тампоне, После Уроваксон и Лактонорм. После свечей Макмирор и Фурамага стало лучше. Но как только перестала ставить свечи и пить Фурамаг опять дискомфорт и позывы в туалет частые без боли. Сейчас пью Уроваксон и Канефрон, ставлю Лактонорм. Но опять бегают в туалет и напряжение чувствую. Уже устала от этого состояния и кучи потраченных денег (Как вылечиться? Может быть, есть какое-то действенное лечение? Прилагаю фото анализов и схем лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-05 15:26
Здравствуйте!
Да, есть.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.