Как выбрать противозачаточные таблетки

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли купить самому противозачаточные таблетки без рецепта врача, необходимо ли сдавать какие-то анализы? Половой жизнью не живу. Как долго можно их принимать? Могут ли быть какие-либо последствия? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 16:10
Здравствуйте.
- можно, да
- сколько необходимо
- никаких
Платная консультация
Софа 2019-08-06 22:22
Можно узнать какие противозачаточные таблетки можно впервые раз принимать?