Как восстановить группу инвалидности по заболеванию куриная слепота

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему мужу не дают группу инвалидности отказывают. Заболевание у него врождённое куриная слепота. Можно ли добиться востоковедения группы и что нужно для этого. Спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-02 18:52
Здравствуйте. Инвалидность по зрению устанавливается на основании данных остроты зрения и поля зрения. Диагноз при этом значения не имеет.