Как восполнитьь дефицит железа. Какие доп. Анализы сдать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев диагноз железодифицитная анемия, расширение желудочков головного мозга, на грудном вскармливании, анализ мочи хороший, профили курс магния в6, повторно сделали виз, изменения в худшую сторону, выписали Элькар и Феррум Лек. Ребенка рвет, бледная, потеря аппетита, постоянно спит, температура в норме, ночью плачет и извивается от боли, редкое мочеиспускание. Вес 7100, месяц назад вестись 7900. Что делать? Помогите пожалуйста
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-01 17:51
Все вместе взятое может быть признаком серьезного заболевания. Нужно не терять время, взять направление в областную детскую поликлинику или сразу же в областную больницу (или учреждение такого же уровня в большом городе, насколько я знаю географию вряд ли есть замена самому Челябинску). Там обследование и лечение