Как узнать есть аллергия или нет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я не знаю есть аллергия или нет, со вчерашнего дня у меня проявляются большие красные чешущие волдыри. Все признаки идут на аллергию. Если это она то как узнать на что? Иногда у меня болит и чешется голова, ночью невозможно спать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-12 17:55
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и фото сыпи