Как урегулировать давление

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 60ktn
Хронические заболевания: Изменения поджелудочной. Гастрит. Гипертония очень часто болит правый бок. Отдает под правое ребро и отдает в спину
Здравствуйте я гипертоник Последнее время давление 160х100 или 150 х90. Принимаю лозартан 50 мг
бисопролол 2.5 мг давление не падает Прнимаю нифедипин (на все каптоприловые алергия таблетку на некоторое время упадет давление на 140 х80 а вскоре опять поднимается Стало болеть сердце. Бракордия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте к вашей схеме добавьте еще индапамид 2,5 мг утром натощак