Как убрать зуд от молочницы?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, половой акт был пол года назад 1 раз, партнёр сдавал анализы, здоров, начал мучить зуд вульвы и ануса, пошла к гинекологу, сдала мазок, нашли молочница, назначили Эсзол и Полижинакс вирго, подмываться содой, но я ещё сегодня начала мазать сверху клотримазолом, пока не вижу изменений (очень переживаю, что не поможет, нужно ли пить флуконазол? Зуд именно сверху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2023 года

2 ответа

Аня 2023-06-10 20:34
Здравствуйте, сдала повторный мазок, молочницы нет, флора чистая, инфекций быть не может, именно зуд половых губ и ануса
1) Может ли быть дерматит к примеру? Чем лечить?
2) Может ли быть крауроз в 16?