Как убрать висюльки на теле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у меня стали появляться какие то висюльки на теле, на лице, светлые, я не могу одеть бюсгалтер, они цыпляются, боюсь задеть их могу, на спине есть еще, можно ли их удалять? Врач наш дерматолог в отпуске поэтому хотела с вами про консультироваться, будут ли они еще появляться или нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:32
Добрый день.
Скорее всего это папиломы.
Пришлите фото
Кристина 2016-07-07 12:37
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:39
Это папилломы их можно убрать лазером. Но за неделю до и 3 после пропить Протефлазид. Нужно повышать иммунитен
Кристина 2016-07-07 12:42
А если удалить не будет никаких побочных эффектов? Или проблем каких нибудь, кто то говорит что нельзя их удалять
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:51
Наоборот если не удалить то они будут распространяться. Удалять нужно.
Кристина 2016-07-07 13:37
Спасибо