Как убрать побочки и восстановиться после "Линденет 20"?

Спрашивает: mariya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, я пол года принимаю таблетки "Линденет 20". мне их назначили потому что месячные протекали очень болезненно. Спустя несколько месяцев боль пропала, но спустя пол года у меня начали расти живот и бока, при том что ни физическая нагрузка, ни рацион не менялись. Аппетит прежний. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли уже заканчивать прием таблеток или если я закончу прием- боль вернется? Какие анализы можно сдать, на какие показатели обратить внимание и как восстановиться после такого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-08 22:33
Здравствуйте. Да, вы можете прекратить приём. Но спрогнозировать какие будут месячные нельзя. Для восстановления принимать ничего не нужно. Цикл должен восстановится в течении нескольких месяцев.