Как убрать хрящ на пальце рядом с сухожилием?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при порезе пальца мне наложили швы, через некоторое время мне их сняли. Палец сгинался как все остальные пальцы. Через некоторое время его стало трудно сгибать и больно. Например ели его разработаешь то он сгинается, но если его минут тридцать не будешь сгибать, то опять трудно и больно. Рядом с сухожилием где порез появился хрящ. Вся причина боли и сложности и за хряща. Можно ли убрать или разомнать этот хрящ?
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-27 15:05
Все можно, но только после клинического осмотра для определения сути проблемы