Палец опух, больно сгибать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Насморок
Здравствуйте, на борьбе мой противник упал мне на безымянный палец после этого мой палец опух и его больно сгибать до конца да и просто тоже подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться за помощью
Теги: после ушиба опух палец больно сгибать
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-12 11:39
Ну конечно к травматологу. Нужно исключить костную патологию и оценить необходимость фиксации на определенный период поврежденного сустава